При заполнении Расчета РСВ-1 данные идут нарастающим итогом или нет?

ГлавнаяСтатьи → При заполнении Расчета РСВ-1 данные идут нарастающим итогом или нет?

Организации должны отчитываться в Пенсионном фонде и сдавать расчет РСВ-1 одновременно с индивидуальными сведениями (так называемый персонифицированный учет).

Расчет РСВ-1 заполняется нарастающим итогом, начиная с января месяца. При заполнении РСВ-1 в графе «отчетный период» указывается:
03 – 1 квартал (январь – март)
06 – полугодие (январь – июнь)
09 – 9 месяцев (январь – сентябрь)
12 – год (январь – декабрь)

В свою очередь, индивидуальные сведения сдаются поквартально: за 1 квартал (январь – март), за 2 квартал (апрель – июнь), за 3 квартал (июль – сентябрь), за 4 квартал (октябрь – декабрь).

О сайте | 744@notariato.ru

Настоящий интернет-сайт не является средством массовой информации.
Вся информация на сайте является субъективным личным мнением (суждением) автора (владельца) сайта.
В соответствии со статьей 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение.