По какой строке Расчета РСВ-1 ПФР показывать пособия по уходу за ребенком до 3 лет?

ГлавнаяСтатьи → По какой строке Расчета РСВ-1 ПФР показывать пособия по уходу за ребенком до 3 лет?

Пособие по уходу за ребенком до 3 лет относится к государственному социальному пособию (статья 256 ТК РФ).

В соответствии со статьей 9 (часть 1, пункт 2) Федерального закона 212-ФЗ, данное пособие не облагается страховыми взносами.

Суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами, отображаются в расчете РСВ-1 по строкам 210, 211, 212.

О сайте | 744@notariato.ru

Настоящий интернет-сайт не является средством массовой информации.
Вся информация на сайте является субъективным личным мнением (суждением) автора (владельца) сайта.
В соответствии со статьей 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение.