Нужно ли подписывать все страницы при заполнении формы РСВ-1?

ГлавнаяСтатьи → Нужно ли подписывать все страницы при заполнении формы РСВ-1?

Да, нужно.

На титульной странице присутствует строка «Достоверность и полноту сведений, указанных в данном расчете, подтверждаю».

Внизу каждой страницы расчета присутствует строка «Достоверность и полноту сведений, указанных на данной странице, подтверждаю».

Таким образом, нужно подписывать все заполненные страницы формы РСВ-1.

О сайте | 744@notariato.ru

Настоящий интернет-сайт не является средством массовой информации.
Вся информация на сайте является субъективным личным мнением (суждением) автора (владельца) сайта.
В соответствии со статьей 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение.