Нужно ли указывать номер ТФОМС в РСВ-1 за 3 квартал 2011 года при системе налогообложения УСН?

ГлавнаяСтатьи → Нужно ли указывать номер ТФОМС в РСВ-1 за 3 квартал 2011 года при системе налогообложения УСН?

Да, нужно указывать.

Организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, состоят на учете в Фонде обязательного медицинского страхования и с 2011 года уплачивают взносы в ТФОМС и ФФОМС.

В расчете РСВ-1 страхователь показывает начисленные и уплаченные страховые взносы в ТФОМС и ФФОМС. Поэтому номер ТФОМС нужно указывать.

О сайте | 744@notariato.ru

Настоящий интернет-сайт не является средством массовой информации.
Вся информация на сайте является субъективным личным мнением (суждением) автора (владельца) сайта.
В соответствии со статьей 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение.